Unsere Geschäftsführung

Ingo Gerschlauer

Geschäftsführer und Inhaber

+49 89 749830-0
mail@gerschlauer.de

Manuela Wüstenhagen

Prokuristin

Immobilienmaklerin (IHK)
Ausbilderin (IHK)

+49 89 749830-28
m.wuestenhagen@gerschlauer.de

Unsere Immobilienmakler

Daniel Benker

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienmakler

Italien / Gardasee

+49 89 749830-59
d.benker@gerschlauer.de

Jürgen Benker

Immobilienmakler

Italien / Gardasee

+49 89 749830-58
j.benker@gerschlauer.de

Cenk Boga

Immobilienmakler

München Stadt

+49 89 749830-0
c.boga@gerschlauer.de

Rudolf Dahn

Immobilienmakler

Verkauf, Baurechtsanalyse,
Bewertung von Grundstücken
und älteren Häusern im
gesamten Großraum München

+49 89 749830-12
rudolf.dahn@gerschlauer.de

Christopher Keßler

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Nord + Ost

+49 89 749830-64
c.kessler@gerschlauer.de

Mark Krizmanic

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Nord + West
Augsburg

+49 89 749830-66
m.krizmanic@gerschlauer.de

Anna-Lena Leichtle

Immobilienmaklerin

München Stadt

+49 89 749830-0
a.leichtle@gerschlauer.de

Farzan Rezaeian

Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Nord + Ost

+49 89 749830-65
f.rezaeian@gerschlauer.de

Nicolai Schneider

Dipl. Kfm.
Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Süd

+49 89 749830-15
n.schneider@gerschlauer.de

Sonja Sendlinger

Immobilienmaklerin

München Stadt

+49 89 749830-0
s.sendlinger@gerschlauer.de

Julian Wetzel

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Süd + West
Fünfseenland + Voralpenland
Augsburg

+49 89 749830-16
j.wetzel@gerschlauer.de

Unser Serviceteam

Candice Brücker

Verwaltungsfachangestellte
Innendienst

+49 89 749830-10
c.bruecker@gerschlauer.de

 

Alaan Shamon

Kaufmann für Büromanagment (i.A.)
Innendienst

+49 89 749830-11
a.shamon@gerschlauer.de

Gisela Schroft

Bürokauffrau (IHK)
Innendienst

+49 89 749830-61
g.schroft@gerschlauer.de