Unsere Geschäftsführung

Ingo Gerschhlauer

Ingo Gerschlauer

Geschäftsführer und Inhaber

E-Mail
mail@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-0

Manuela Wüstenhagen

Prokuristin
Ausbilderin (IHK)

E-Mail
m.wuestenhagen@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-28

Unsere Immobilienmakler

arbeiten selbstständig (dem Stil und den Normen des Hauses Gerschlauer verpflichtet), engagiert und erfolgsorientiert, besitzen individuelle Stärke und psychologisches Feingefühl sowie hohe soziale und fachliche Kompetenz:

Jürgen Benker

Immobilienmakler

Consulting Italien / Gardasee

E-Mail
j.benker@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-0

Cenk Boga

Immobilienkaufmann (i. A.)
München Stadt

E-Mail
c.boga@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-0

Rudolf Dahn

Immobilienmakler

Verkauf, Baurechtsanalyse,
Bewertung von Grundstücken
und älteren Häusern im
gesamten Großraum München

E-Mail
rudolf.dahn@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-12

Erich Eutermoser

Dipl. Wirtschaftsing. (FH)

Immobilienmakler

Oberland bis Rosenheim,
Tegernsee & Chiemsee

E-Mail
e.eutermoser@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-47

Christopher Keßler

Immobilienkaufmann (IHK)

Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Nord + Ost

E-Mail
c.kessler@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-64

Mark Krizmanic

Immobilienkaufmann (IHK)

Immobilienmakler

München Stadt

E-Mail
m.krizmanic@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-66

Anna-Lena Leichtle

Immobilienkauffrau (i. A.)

München Stadt

E-Mail
a.leichtle@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-0

Felix Raithel

Handwerksmeister

Immobilienmakler

München Stadt
München Umland West + Nord

E-Mail
f.raithel@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-21

Farzan Rezaeian

Immobilienmakler
International Relations

München Stadt
München Umland Nord + Ost

E-Mail
f.rezaeian@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-65

Nicolai Schneider

Dipl. Kfm.

Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Süd

E-Mail
n.schneider@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-15

Julian Wetzel

Immobilienkaufmann (IHK)

Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Süd + West
Fünfseenland
Voralpenland

E-Mail
j.wetzel@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-16

Unser Serviceteam

im Büro bildet die nicht hoch genug einzuschätzende Basis für die erfolgreiche Tätigkeit der Immobilienmakler:

Candice Brücker

Verwaltungsfachangestellte

E-Mail
c.bruecker@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-60

Alaan Shamon

Kaufmann für Büromanagment (i.A.)

E-Mail
a.shamon@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-0

Gisela Schroft

Bürokauffrau (IHK)

Sekretariat

E-Mail
mail@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-61

Natascha Stöber

Immobilienkauffrau (IHK)

Innendienst und Personal

E-Mail
n.stoeber@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-10

Presse

Rudolf Dahn

E-Mail
rudolf.dahn@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-12

Systemadministration

Jan Stürzebecher

Systemadministrator

E-Mail
mail@gerschlauer.de

Telefon
089 749830-0