Unsere Geschäftsführung

Manuela Gerschlauer-Wüstenhagen

Geschäftsführerin und Inhaberin

Immobilienmaklerin (IHK)
Geprüfte Fachfrau für Immobilardarlehnsvermittlung (IHK)
Ausbilderin (IHK)

+49 89 749830-28
m.gerschlauer@gerschlauer.de

Ingo Gerschlauer

Senior Consultant

+49 89 749830-0
mail@gerschlauer.de

Unsere Immobilienmakler

Claudia Baumann

Immobilienmaklerin (IHK)

München Stadt
München Umland West & Würmtal
Fürstenfeldbruck

+49 89 749830-22
c.baumann@gerschlauer.de

Jürgen Benker

Immobilienmakler

Italien / Gardasee

+49 89 749830-58
j.benker@gerschlauer.de

Cenk Boga

Immobilienmakler
Assistenz

 

München Stadt

+49 89 749830-0
c.boga@gerschlauer.de

Rudolf Dahn

Immobilienmakler

Verkauf, Baurechtsanalyse,
Bewertung von Grundstücken
und älteren Häusern im
gesamten Großraum München

+49 89 749830-12
rudolf.dahn@gerschlauer.de

Erich Eutermoser

Dipl. Wirtschaftsing. (FH)
Immobilienmakler

Büro Rosenheim Stadt

+49 89 749830-47
e.eutermoser@gerschlauer.de

Christopher Keßler

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Nord + Ost

+49 89 749830-64
c.kessler@gerschlauer.de

Mark Krizmanic

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Nord + West
Augsburg

+49 89 749830-66
m.krizmanic@gerschlauer.de

Anna-Lena Leichtle

Immobilienmaklerin
Assistenz

 

München Stadt

+49 89 749830-0
a.leichtle@gerschlauer.de

Farzan Rezaeian

Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Nord + Ost

+49 89 749830-65
f.rezaeian@gerschlauer.de

Sonja Sendlinger

Immobilienmaklerin
Assistenz

München Stadt

+49 89 749830-0
s.sendlinger@gerschlauer.de

Julian Wetzel

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienmakler

München Stadt
München Umland Süd + West
Fünfseenland + Voralpenland
Augsburg

+49 89 749830-16
j.wetzel@gerschlauer.de

Unser Serviceteam

Candice Brücker

Verwaltungsfachangestellte
Innendienst

+49 89 749830-10
c.bruecker@gerschlauer.de

 

Chantal Joppien

Assistenz
Innendienst

+49 89 749830-0
mail@gerschlauer.de

 

Alaan Shamon

Kaufmann für Büromanagment
Assistenz
Innendienst

+49 89 749830-11
a.shamon@gerschlauer.de

Gisela Schroft

Bürokauffrau (IHK)
Innendienst

+49 89 749830-61
g.schroft@gerschlauer.de

Objektfotografie